Королёва: второй сет игры с московским «Динамо» был ключевым

Волевая победа казанского «Динамо» во второй партии стала ключевым моментом встречи с московским «Динамо», считает волейболистка казанской команды Ирина Королёва.»Динамо» (Казань) выиграло у московского «Динамо» со счетом 3-0 в матче чемпионата России. Во второй партии казанская команда отыгралась со счета 14:18.»Очень уверенная игра. Вторая партия решила исход матча. Мы собрались, дожали и переломили. Это было очень профессионально. Мы очень хотели. Нам нужно было, мы хотели, и это дало такой толчок», — сказала Королёва журналистам.»По этой игре выглядели позитивно. Мы успели нагрузиться и отдохнуть. Основная проверка будет 23 января против «Монцы» в Кубке CEV. Италия всегда очень быстрая, техничная, и это вызывает много проблем. Итальянские команды безумно непростые, и в их чемпионате последняя команда может обыграть лидера. У них все запутано, нужно готовиться серьезно», — отметила волейболистка «Динамо-Казань».Главный тренер женской сборной России Серджио Бузато посетил игру в Казани.

«Профессиональный игрок должен тренироваться каждый день так, будто на трибунах находится главный тренер сборной России. Я стремлюсь к этому и, надеюсь, работаю всегда так же хорошо, как сегодня», — добавила Королёва.

Источник: rsport.ru