Игрок ВК «Минчанка»: диагональная краснодарского «Динамо» сделала игру

Волейболистки «Минчанки» не справились с диагональной краснодарского «Динамо» в пятой партии матча женской суперлиги, что стало определяющим во встрече, заявила игрок белорусского клуба Оксана Ковальчук.Игра, которая состоялась в краснодарском дворце спорта «Олимп», завершилась победой «Динамо» со счетом 3-2.»В матче было много красивых моментов. Также было и много ошибок с обеих сторон. Игра получилась напряженной и эмоциональной. Хозяевам помогли родные стены и болельщики. Нам не хватило злости и уверенности в ключевые моменты встречи. Мы разбирали соперника. Главной задачей было остановить диагональных оппонента. Какое-то время мы справлялись с этой целью, но в пятой партии диагональная «Динамо» забила важные мячи и сделала результат», – сказала журналистам Ковальчук.

Источник: rsport.ru